Любовь Красавцева

А вы знаете, как хохлов на вокзале отлавливать? Просто ментам надо в мегафон надо перед поездом орать "кто не скачет... "

А вот кто инстинктивно прыгать начнёт - того сразу в обезьянник

Екатерина Мельникова

Спасибо огромное за шутку, настроение поднялось

Константин Яров

Идея хороша)))

Dinaria Cozma

Хорошая мысль. Незатратная. Но работать долго не будет - разнесется весть.

Vera Gulyaeva

Блин 100 баксов даю поглядеть

Мария Грибенко

Чо вам хохлы сделали то?

Ол
Ольга

После Нового Года все русские начнут утверждать, что они хохлы. Почем уже нефть-то?