Владислав Шклярук

Кто бы что ни говорил про хохлов, но они указали ментам и властям их место. Когда это произойдёт у нас в Беларуси? Майдан!

Для слабоумных романтиков - у нас ВСЕ ненавидят власть! (Кроме пенсионеров)
За любой выпад против системы вы лишитесь работы, либо сядете на сутки. Высший класс - если вы из Милиции или Армии (Платят намного, и вы всегда будете правы -например в милиции или суде) Если вы предприниматель или рабочий - вам пиздец.

Же
Женя

я те устрою майдан в Минске, за яйца на первой березке подвешен будешь, понял сучий потрох ?!не надо тут приводить в пример страну, деградирующую до уровня дикого племени !

Светлана Савушкина

Это ложь
Амеры зомбировали укров и использовали их как петухов.

Ян
Яночка

Ты просто не видел нашу махновщину, сынок, и злых бандеровцев . Если бы увидел, то Ваш террор тебе бы раем показался, а ментов бы целовал как родных !

Nyo

)))Иди нах, проблядь)) Ничего у тебя не выйдет)))

Антон Кудрявцев

Вам батька голову вашу вам же в жопу засунет) А народ поможет)

Любовь Дакиева

Ментам указали место, а когда правосекам и прочему сброду укажут место? ! от ментов такого беспредела не было никогда!

Sweet Kitty

Ну и чё ты думаешь будет хорошо. Может тебя грохнут или твоих родных. Ты этого хочешь. Или думаешь на дно ляжешь и тебя это не каснётся. Каснётся ещё как.

Николай Николаевич

Толко идиот может думать, что счастье приносит разгром правоохранительной системы и борьба с властями.
И вдвойне идиот тот, кто свой идиотизим приписывает всему народу.

Р.
Роман ....ov

По-моему, история не раз доказывала, что революция ни к чему хорошему привести не может, но в мире все еще остаются люди, которые очень хотят проверить это снова.

Max Gusev

пока не советую, у нас в зоне АТО под укр. армией такой беспредел, ваша Беларусь-отдыхает (гаи+солдаты (типо защинки и борцы за "справидливость")-тупо качают бабло, есть случаии просто солдафон с АК-пытается рассказать тебе о превыш. скорости (без радара)

Алекс

да заебло * читать весь этот парожняк -- теперь они там и так все * в одном месте * жопа называется \\\\\\