Любасик Болдинова

Когда новый майдан? Еще сбередения у хохлов не закончились?

Анастасия

Еще один зомби

Константин Чеклецов

На подходе несколько эшелонов с печеньками от Обамки, куда нахер денутся, голод не тётка, соберутся! Слава Укропии!

Сергей Куликов

Нужен ещё один, целью которого должно стать отмена всех майданеов впредь. Помните как у Маяковского «О, хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всех заседаний!»

Оксана Блохина

Когда поймут что из страны нужно гнать пиндосов, тогда и будет Майдан.