Дмитрий

А какие подобные приколы про уголовный кодекс и ментов знаете Вы?++

"То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка"
"Кто к нам с мечом придет...тому от 2 до 5 /ст.222/"
"Захотел поесть? Получи...от 2 до 7 /ст.161/"

Возможно, кто знает кодекс может придумает сам?

На
Наталья

Чистосердечное признание вину смягчает, но срока не уменьшает!

Алина Утрисова

Нет тела - нет дела.

Даткайым Сыдыкова

Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Ф. Дюрренматт

Председательствующий спрашивает у подсудимого:
- Разъяснялись ли вам после задержания ваши права? Вы знаете, что имеете право не давать показаний?
- Права? Это по Кодексу? Нет, не разъясняли. Уголовным кодексом мне сразу надавали по ушам так, что я сидел с большими опухшими ушами, и если бы мне что-то говорили про права, то я услышал бы.

Процедура ликвидации юридического лица:
1. Ликвидация директора.
2. Ликвидация бухгалтера.
3. Ликвидация остальных работников.
4. Ликвидация имущества бульдозером.
5. Ликвидация свидетелей и участников ликвидации.

Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен. Бизнесмен говорит:
- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес, коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил...
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить...

Ди
Диана

Захотел поесть иди работай

Евдокия Лабазова

Сидят двое в парке, один другому - менты петухи, другой - почему, ну вот смотри сколько вокруг баб, а всё равно до нас до копаются.

Андрей Сушков

Насчет "наша недоработка" такие надписи висели на дверях всех кабинетов в прокуратуре г.Нижневартовск в 2001 году . Я знаю один прикол мусорки работают на личное благо , а не на благо РФ или россиян

Алексей Белый

Про запомнил номер и яблоки ролик был

Маргарита Морослина

Лето , Осень попиросим -228, 228)))

Юл
Юлия

фимида слепа, но справедлива