Владимир Удовик

Какие вы знаете нарушения закона, уголовного кодекса в Трех Мушкетерах? Если можно с примерами.

Законы и УК Российской Федерации. Сами статьи и нарушения даны, а вот примеров из книги нету (

Николай Мартынов

Там сплошные нарушения, статей не хватит. *Постоянные драки с применениием холодного оружия, *Кража подвесок, *Хищение документов (печатей, штампов) , *Незаконное пересечение государственной границы, *Сопротивление законным требованиям сотрудников правоохранительных органов, *Ряд убийств, в том числе-по предварительному сговору группой лиц.

Ка
Катя

Уголовного кодекса и закона какой страны? И в какую эпоху?
По крайней мере очевидно, что дуэли были запрещены Людовиком XIII.

Екатерина Гореславская

дуэли были запрещены в то время, кража подвесок, путешествие за границу с драками, миледи- леди Винтер-она законы нарушала на каждом шагу... .
уточните вопрос: уголовный кодекс какой страны? России? Украины? Франции? и укажите исторический период....)