Алексей 10

помогите кто знает кодекс и законы!!!!

работаю социальным работником в школе, при мне допрашивали мальчика, я подписала протокол допроса. теперь родители пожаловались в прокуратуру что не имели права его допрашивать, не имела права подписывать протокол. что теперь мне будет?

Наталья Суворова

Несовершеннолетнего допрашивали при педагоге. То, что родители жалуются, так флаг им в руки, барабан не шею.А Вам ничего не будет. Спите спокойно.

Михаил Калинин

тебя прибьют к палкам в виде креста, а потом придет Аль пачино и расстреляет тебя из автомата топмсона, со мной так уже было так что вали оттуда в мексику!