Эдуард Петров

Какие пробелы (недостатки) есть в Уголовном Кодексе РФ

Маня Киула

До сих пор не установлена уголовная ответственность воров в законе

Марина Бондарева

никаких нет за исключением той простой проблемы что там нет статьи о коррупции и на ук все плюют сейчас.

Кирилл

Права потерпевших эффективно не защищаются. У потерпевших больше обязанностей и даже уголовная ответственность за отказ от показаний.