Юлия Синицина

Хохлы, шо вы говорите шо вы настоящие русские, а москали не настоящие? Я вот наполовину хохлуха, наполовину москалиха -

вот я настоящая русская. А вы там хто? Хто ваших бабушек там имел на окраине? Татары, молнолы, венгры, литовцы, негры.. . ну хто ещё?И это - настоящее русское? Ха-ха-ха...

Влад Ибрагимов

Девушка Бонда, дасес гуд

Н&
Надежда &&&&&&&

мож ещё зигу кинешь тут?

Юрий Якушев

Поляки имели их

Андрей Степанов

Блеать... да покажите хоть одну чистую нацию! Все переимели друг друга давным давно, и каждый кричит что он чистокровка.

Елена Конова

Серьезно - ты шутишь

Фая. Аитова

Почему тогда вы продались английской разведке?

Алла

какая ж вы русская-вы полукровка