Марина Волкова(Лапенкова)

Мой папа, наполовину чеченец и наполовину русский .Только не понимаю почему он всегда говорит что русский, меня это

Мой папа, наполовину чеченец и наполовину русский .Только не понимаю почему он всегда говорит что русский, меня это начинает бесить. Что скажете как мне поступать если опять будет косить ? 😞

Алексей Носков

что то ты какую то херь городиш

Катерина Ким

по состоянию души - русский.

Оксана Бажанова

Он русский человек чеченской национальности.
А ты наверно из дет. дома.

Юлия Ворона

По-моему это его дело, пусть говорит как хочет. Он твой папа! ! Ты должна любить его со всеми его странностями.

Ви
Виталий

Кем ощущает тот и есть, есть этнические Украинцы более патриотичные к России чем русские.

Лена Солаченок

Это, типа, жЫрняк, очень жЫрно! Монитор закорачивает от капающего жЫра. Ты не тролль, ты тролл.

Дп
Дпомпвл

Ай, ай
Что же так плохо воспитали чеченскую девочку?
Какие слова, тон, неуважение (((

Айгуль Куангалиева

он в себе всё плохое связывает с чеченской нацией а хорошее с русской

Оксана Шуравина

Если родился в росии то он русский .если же он родился в чечне то он чеченец. А если он родился в чечне и долгое время (более 10 лет) живет в росии то он тоже получается по документам русский

Виктория Ольшакова

Пусть он говорит что хочет. Кровь свое дело уже сделало.

Лена Морозова

И чё тебя бесит?

Елена Миронова

При СССР если в паспорте написана другая национальность кроме русской, то сильно ограничивались возможности во всем. Он привык к этому-он русский. Прости его. Это не самая страшная проблема в твоей жизни

Изабелла Боня

нация. это состояние души.. а не запись в паспорте
вот ты себя чувствуешь чеченкой.. ну и на здоровье.
а он себя чувствует русским.. это надо уважать