Александр Залога

с каждым днём удивляюсь ,сколько же непорядочных людей ,а будет Больше??

Тимофей

В общем? или именно возле вас? Зави сит от этих условий.

Елена

конечно будет больше....порядочный человек нынче не в чести, не угоден он ни начальству, ни людям которые живут ради своих желаний и готовы ради сытой жизни и удовлетворений своих потребностей обманывать, обкрадывать одних... и пресмыкаться перед другими....

Жа
Жанна

Скорее всего да, жизнь накладывает свои трафареты и на людей, формирует модель поведения.

На
Наталья

Порядочность давно не в моде.

Ан
Анастасия

К сожалению, сегодня, когда говорят о человеке, что он умеет жить, имеют в виду, что он не отличается особой порядочностью.

На
Наталья

Американцы уже прошли эту стадию развития когда порядочность вкалачивалась в мозги кольтом, иныче было нельзя слишком непорядочных расплодились, теперь порядочность это часть реноме, а значит и успешность или не успешность карьеры. Значит и у нас поработает кольт, а потом все станет на круги своя, без порядочности человеческое сообщество существовать не может.

Роман

Никто не знает наперед, что будет. Но хочу посоветовать, держитесь хорошего, доброго, светлого и не пожалеете.