Улан Чыйбылов

Ходят слухи от Русских солдат, что наши долбят по Украине?

вот наткнулся http://inforesist.org/rossijskij-soldat-v-socseti-poxvastalsya-nochnoj-dolbezhkoj-ukrainy-foto/ или это фейк

Саша Сорока

а "нашим" это зачем?

всегда начинать нужно с этого вопроса.
и искать тех, кому выгодно

самое прикольное, что именно эти 2 фотографии только что показывали по CNN и говорили о "развед. данных США". А потом какая-то толстая тётка на экране насупив брови бубнила про "обстрелы Украины с территории России"

Ирина Тюляева

По западной прессе передают что Российская артиллерия бьет по Украинским армейским позициям. Кто скажет что лож и провокация, вспомните когда западная пресса передавала что в Крыму были не местные самообороны а Российские войска без эмблем. Тогда тоже говорили что лож, но потом даже Путин признал что они там были.

http://news.yahoo. com /us-says-russian-military-fired-artillery-ukraine-222639293--abc-news-politics.html

Кирилл Митрохин

фото ничего не доказывают.. . орудия в поле снаряды на земле.. . фигня какая то

Иогай-Логан Велесов

взломали акк пользователя и несли чушь.
на данный момент аккаунт заблокирован. инфа100500

Татьяна Русанова

Слухи от INFORESIST´а

Елена Мензелева

и правильно делают

Новикова Ирина

дурачёк молодой слился