Shanov_Alexey Шанов

Ходят разные слухи, про Виноградова-Брейвика (внутри)

говорят, что он замочил секту сатанистов, говорят так же, что его фирма была нарко кортелем. мне самому не очень верится в официальную версию, да и на лоха-слабока он не похож, ведь и до сих пор нет его видео признаний, только закадровый новостной голос диктора, который говорит, то что якобы сказал на допросе Виноградов. не кажется вам, что эта история довольно темная, и от нас скрывают истину?

кстати, про манифест, он был добавлен позже события

Elvina Sh

Герой-бздиловатый, убийца безоружных

Андрей Кравченко

Мне кажется, что сравнивать Виноградова и Брейвика просто смешно. Если Брейвик - идейный борец, то Виноградов, судя по его "манифесту", просто закомплексованный шизоидный ушлепок, глупый и недалекий. По мне, так версия о том, что в офисе была девушка, которая его бортанула - самая убедительная.

Ал
Алена

Ничего общего они не имеют один фашист -сионист-масон (брейвик) , другой похоже просто свихнулся (виноградов)

Сергей Батурин

Глупость какая то.
Хотя, если вы юрист или финансит то можете устроиться к ним на работу- там по слухам есть вакансии.
И проведете собственное расследование

Eвгения Куропятникова

Если бы там была бы какая то тёмная организация, он бы через пост пачку презервативов не смог бы пронести не то что оружие.

Алия Харисова

Нам много говорят по зомбоящику ЛЖИ.. переключайте на ТЕХНО24, там интересно.

Рунов Серёга

Мне его трудно судить незная всех обстоятельст дела.