Наталья Абакумова

Вопрос про юриста Виноградова!?

вообщем вам не кажется ли что это через чур приписывать этому жалкому мудаку синдром брейвика. Если уж он так сильно хотел прославиться то не обязательно было убивать своих русских, можно было допустим взорвать синагогу во время служения или мечеть. или хотя бы на крайний случай расстрелять бригаду таджикских гастробайтеров.

Андрей Азарной

иудей Мордка (Дмитрий) Виноградов мог начитаться Талмуда, отсюда у него и появился его "манифест":
Дмитрий Виноградов: «Я ненавижу человеческое общество, и мне противно быть его частью! – написал Дмитрий. — Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше» . B клинике, где Виноградов проходил обследования, заверяют, что он здоров. Cотрудница клиники рассказала, что он прошел всю необходимую проверку, и врачи не обнаружили никаких отклонений. «Давать любую информацию по этому поводу нам запретил УБЭП. Ведется проверка. Но он нормален. У него нет шизофрении. Его проверяли врачи».

Natalia Alexandrovna

1-ое ты Идиот.
2-ое читай или слушай внимательно новости.
3-ее где ты видел слово прославится?
4-ое убил он всех из-за любви.

Руслана Лебедева

тебе лечиться нужно на пару с этим мудаком

Аня Косулина

ему надо было начать с себя.

Светлана Глубокова

У Виноградова личностный кризис, он прославится не хотел, это его СМИ пиарят.