Алена Буцева

Как так: Виноградова признали вменяемым? Не бред?

Танюша Самборская

это который эксперт?
тогда не бред он точно псих

Ирина Шарова

вот так.. а Яблокова как? и Быкова тоже..

Екатерина Куколева

Нет не бред. Он осознавал свои действия и отдавал себе отчет, что делает.

Sergey Makarov

А по-моему так даже лучше. Никакого лечение мрази! ТЮРЬМА!

Галина Кандаева

Дело попросту слили, если его признать не вменяемым то возникает много вопросов по тем антидепресантам, которые он принимал не по своей воле, а по рецепцу врача, вспомните последние расстрелы в школах США, там не обошлось без приёма психотропных препаратов, заметте не наркотиков. Проще засадить за решетку человека, чем разбиратся с бизнесом фармацевтических гигантов, имеющих доход от антидепресантов и нейролептиков.