Максим Калашник

кто такие эти "эксперты",признавшие слова Христа в Евангелии "экстремистскими"-это не бред?...

Институт криминалистики ФСБ не признал брошюру экстремистской. Это удалось сделать только на основе заключений местных экспертных учреждений: Краснодарской лаборатории судебных экспертиз и криминалистического отдела ГУВД Краснодарского края. Из заключения последнего, которое и положено в основу обвинения, следует, что слова Христа в Евангелии от Иоанна: «Ваш отец диавол» (Иоанн 8:44), обращенные к иудеям, являются «экстремистскими» .
Для православных христиан и слова Иисуса Христа святы. Определен их как «экстремистских» является кощунственным и оскорбляет религиозные чувства значительной части русского народа

Аня Евланова

это Ваш бред...