Леонид Николаев

Почему в России лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским, призывающий к насильственному свержению Путина ?

Алеся Смирнова

Так он у них главный....

Никита Поляков

Забавный нынче майдаун пошел.
И все то он про страдания русских в РФ знает, но за газ один хрен не платит: )
Но за Крым-спасибо.

Светлана

Кем признан? Источник - в студию!

Александр

Вот научился ты копировать-вставить и что, ума-то не прибавилось, кто вам там в уши дует, что мы тут все одни дураки собрались и не можем отличить фальши, лжи от достоверности, % пользователей интернетом по отношению с украинцами в России не соизмеримо выше, в этом и ваша проблема ибо это на Украине идёт нацистская пропаганда в открытую, в ранг героев возведены подонки, преступники и убийцы, молодёжь поставлена перед выбором быть забитым или прыгать и орать нацистские лозунги, все несогласные просто пропадают. И ты говоришь о нашем невежестве по отношению к происходящему на Украине, пропаганде в СМИ против свободного выбора украинцами нацистской идеологии, нам чьи отцы и деды уничтожили фашистскую мразь в её логове. Хочется только послать тебя.... в Трептов парк, хотя даже это тебе не придаст ума и разума.

Александр Плаксин

Неужели в Раде начнут душить друг друга? Вот это цирк !

Аленочка Потапова

Потому что он возглавляет коррупцию.

НЕ
Николай Ефимчук

Ну это скорее всего бред. . .
Вот фраза: "Русский значит трезвый" - было запрещено.
Делайте выводы.

Роман Манышев

"признан", это сложный юридический процесс, не берись за то, что не подвластно твоему интелекту

Катя Токарчук

Да что же такое один фейкосброд майдаунский, Шарий вам в печёнку!!)))