На
Надежда

Евсюков и Виноградов признаны комиссиями вменяемыми. Выход, люди в _здравом_ уме мочили других людей из огнестрела?

Или комиссиям по определению вменяемости самим пора обследоваться?

К Е

Вы так говорите, как будто убивать беззащитных людей это что-то плохое.

Яна

Если Сталин замочил хрен знает сколько миллионов людей, чтобы расчистить простронство для чертей ведьм и прочей мрази, что живут теперь в чел телах...

Натусик Коровякова

Какие мы для них люди? Клопы