Dasha Ostanina

почему люди сходят с ума и начинают стрелять в друг друга???

Татьяна Семенец

Ибо любовь к оружию заложена у людей в подсознании, так же как и любовь например к коровам и собакам (первым одомашенным животным) . Ну а если у тебя в руках оружие, то почему бы не выстрелить? Это не сумасшествие. Я бы назвал сумасшествием вегетарианство или например религию. Но не тягу к войне, противостоянию, соперничеству.

Саня Яшин

весна весна пора любви кого поймал того ...гормоны в голову бьют!

Ирина Чистякова

Ложь правительства и требования в нее верить доводит до безумия.

Дмитрий Кислов

Оружие кругом предлагают почему не пострелять если всё запрещено. Кругом собственники.

Myrza Sarybekov

Люди во все времена стремились иметь как можно больше золота, денег и власти! А для этого надо было воевать, стрелять, убивать...

Эдуард Петров

другой мир другие правила