Ви
Виталя

подскажите хорошое лекарство от аллергии. начинаю сходить постепенно с ума ((((( начинаю сходить постепенно с ума (((((

Linar

аллергия это в основном кипец в печени и если с наружи намазать а печень начнет разлагаться то не думаю что это хорошо. аллергия самая страшная болезнь а потом рак и спид

Людмила Суворова

Вам лекарство, чтобы с симптомами бороться или убрать причину? Пишите.

Наиля

Кларитин

Галина Маслова

Нужно избавиться от контакта с аллергеном. А так хорошее лекарство - "Эриус"

Анна Елистратова

аллергия разная бывает, сначала нужно определить на что аллергия, сделайте аллергопробы, а дальше конкретно врач подберет от вашей проблемы лечение, ведь аллергия бывает и на запах и на еду, вообщем много на что, да и проявляется по разному.

Иван

Не поверите, вылечил от аллергии женщину
(со стажем, этой напасти-18 лет) простым способом-эфирным маслом мяты. Мята-успокаивает печень, прекращает зуд (при нанесении на место зуда), при втирании в 5
точек головы-снимает ощущение одышки и
состояние тошноты.

Дмитрий Сложеникин

как уже сказали выше для начала нужно определить на что именно у вас аллергия. Если вы просто будете пить таблетки они вам не помогут. В наше время есть фирмы которые могут сделать нужные анализы и определить чем вызвана такая реакция организма в самые кратчайшие сроки. Лично мне помогли в фирме тестэко, после этого всем ее советую. Если хотите прочитать более подробную информацию о их услугах то зайдите на сайт, просто наберите в поисковике Тестэко.