Антон

Почему Виноградову присвоили синдром Брейвика? Брейвик хочет очистить европу от чёрной массы. А виноградов просто

дятел новогодний

Ян
Яна

У обоих "крыша съехала"

Ме
Мехровар

"Брейвик" сегодня означает умопомешанный с определенным поведением

Анна Гаркавенко

А Брейвик по Вашему не дятел новогодний? Можно Брейвику присвоить синдром Виноградова, суть не меняется, оба конченные

Людмила Гошко

Брейвика, несмотря на его намерения признали немного психо - больным . У Виноградова, похоже, тоже с психикой не всё ладно .

Галина Саратовцева

Если бы он был озабочен добыванием пропитания, как большинство населения, а не с жиру бы бесился, то такая дурь в голову бы вряд ли пришла.

Ali Jabbor

виноградов писал, что общество потребления ненавидит. скорее всего крыша съехала именно из-за птиц. когда он увидел как они страдают от нефти, то есть от действий человека, которому надо потреблять, то он решил, что человеки все зло.