Андрей Способин

Почему у Брейвика в тюрьме есть Инет, а у ПуссииРфйот нет ?

Ну что же, я вижу ..
Судя по ответом именно в этой стране и должны были появиться на свет эти самые
pussy riot
Каков Поп, таков и приход.

Анастасия Камакина

У Брейвика в тюрьме есть еще кондиционер, ванна с душем и веллотренажер. А пуськи будут довольствоваться всеобщей уважухой. Политических в наших тюрьмах любят. Кстати там нет православнутых мракобесов и фанатиков, верят в Бога там по настоящему.

Дониер Зияев

не ту страну назвали Гондурасом

Кристина Плечко

Зато у Пуси есть швейная машинка...

Тима Перелыгин

да уж, промахнулися пупсики. нужно было пакостить на родине Брейвика и наслаждаться тама интернетом.)))

Т. A.

у пусей есть дырки, которым они себе на интернет заработают, а у брейвика в одиночке-нет

Св
Светлана

Их сейчас немного по другому коннектят....

Евгений Добрынин

Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество »
Вот оно, проклятое.

Ма
Мария

Ну.... а в Богдадской тюрьме у пуси.. и голов бы уже не было. Разные страны... разное содержание.

Олечка Золина

Не положено.

Светлана Целяпина

Там развитой капитализм в Норвегии-поэтому серйным убийцам почёт и уважение, в России пока дикий капитализм поэтому шитьё варюжек даже олигархам предписано как наказание

Виталик Правда

где ссылка на то, что у Брейвика ЕСТЬ интернет в его камере? Выкрикнуть можно всё....а по сути - кто к чему стремился, тот ТО и получил!

Svetlana Shestakova

...мракобесие... рулит.. однако...!