Евгений Бардюк

Почему террориста брейвика убившего 77 человек содержат в тюрьме с улучшенным комфортом? Почему не расстреляют мразь ?

Татьяна Уткина

Потому, что в Норвегии не предусмотрена смертная казнь!!!

Sen Sen

Такая вот у него реакция на то, что его страну оккупировали и превратили в аул.

Лариса Колесник

а это всё издержки пресловутой демократии. демонстрируют свою гуманность.

Николай Гусаров

Да, этого мудака в нашу бы тюрьму...

Катеринка Балеринка

Вы за арабизацию Европы? И кто ж тогда бОльшая мразь?

Наталия Боклаженко

ты чё такой кровожадный то? ты себя считаешь лучше его что ли?

Вр
Врединка

А что ты вообще о Брейвике знаешь? Может тебе сначала почитать о нем?

Лена Евтихова

А правительство которое доводит людей до отчаяния опять как бы не при чем?

Анна Пестова

Потому что политические брейвики на этой мрази делают бизнес!!)))

Люся Олесик

А почему не расстреляют Обаму, убившего на Востоке гораздо больше людей?

Руслан Багиров

Законы не позволяют.

Serguei Takmakov

Власти и судебные законы многих стран считают,
что оставшийся в живых убийца должен пожить с комфортом за всех своих жертв.

Елена Дарницкая

Любой человек, желающий убить другого человека является мразью! А желающий убить из зависти - мразью вдвойне!