Ольга Вишнякова

Что думаете по поводу того что Брейвику дали 21 год тюрьмы за убийство 77 детей?

Алексей Строганов

Насколько я знаю, это максимальный срок

Kuba Mamitov

я думаю что он как национальный герой довольно скоро выйдет на свободу..: -)...а про детей вы бабушке своей расскажите..

S.
Serega- .............

За этот срок сколотит состояние, чем не реклама для новых брейвиков !
За еврея все сто лет дали бы !
Кстати, в Беларуси самый гуманный суд - без пыли и шума отправили бы на суд Божий, самый справедливый чем все мирские суды !
Слава Лукашенко!

Александр Четверов

Не тюрьмы, уважаемая Дункан, а санатория с телевизором, интернетом и тренажерным залом.

Ислом Муминов

западный гумманизм превращается в фарс....

Виктория Авдонина.

Всего лишь по 100 дней за человека!!!! Вот вам западная демократия....

Екатерина Старикова

думаю надо туда мадоннам с элтонджонами поехать и устроить концерт, в ходе которого плясать голыми с написанными на спинах маркерами именами детей например

Алексей

Жизнь человека стоит 100 суток отсидки убийцы.

Юлия Дроздова

Вначале 21. Затем будут решать - можно ли его выпускать.
Скорей всего не выпустят.

Екатерина Воронина

хм.. . по 99 дней за каждого убитого.. . мля.. . есть несколько выродков, за которых я готов пожертвовать личной свободой при таких-то пропорциях ее лишения...

Анна Макарова

Мало. Жаль, что у них тоже нет смертной казни!

Сергей Крутяков

мне непонятно, почему не пожизненное.

Виктор Казарин

вот свезло так свезло!

Анастасия Короткова

Максимальный срок по их законодательству. Пусть этапируют его к Евсюкову за полярный круг.

Наталья Посыльная

свободу ему. свободу.

Kira

Террористическая группа выбрала место, где ее "герою" по закону более не светит. На том и порешили.

Лена

Правильней было бы его сжигать на костре в течении 21 лет.

Собит

у него было радикальное решение вопроса исламинизации Норвегии. Все дети были детьми иностранных эмигрантов, количество которых в Норвегии достигло 25%, как вчера передали по ТВ. Поэтому такая и снисходительность норвежского суда. Ведь эмигрантов, которые живут за счет налогов граждан все любят только публично, но я сомневаюсь, что все граждане в серце носят эту любовь. Если у нас не введут визы для стран не имеющих с нами границ и гостевые карты для граждан других регионов, то и в нашей стране может появиться какой-нибудь"брейвик".

Андрей Таранин

Вы знаете, в самом деле это гораздо страшнее расстрела.
Расстреляли и все.
А так 21 год сидеть и думать
- люди живут, радуются жизни, рожают детей, а я все сижу.
- а стоило ли так делать?
Он выйдет оттуда бессильным стариком.
Жаль только, что тюрьма у них комфортная. Его бы в нашу.

Наталья Пахомова

я в шоке от такого приговора. Его надо было в США отправить, чтобы его там на электрический стул посадили