Евгений Герасимов

21 год тюрьмы за 7 десятков погубленных жизней -- чисто европейский приговор Брейвику?

Галина Тюрина

нет на него Калоева ...

Юлия Мацнева

Все судьи ИХНИЕ - обкуренные ГОМОСЯКИ и извращенцы .
Я скоро в Китай переселюсь .

Антон Кожица

..наглядный пример... извращенности.. европейской терпимости... .
((
...не удивлюсь... что дадут этому уроду 20 лет.... (((
...и тогда.. нам ждать волну подобных преступлений по всей Европе ((((((((

Николай Чернов

а какая у него рожа довольная и лоснящаяся

Залина

слишком мягко. таких вешать надо на фонарных столбах. чтоб висели и воняли и другим неповадно было.

White Sugаr

Просто его поддерживает общество. Он проявил протест против заселения мусульманами своей страны. По своему прав.

Денис Махмутов

Это максимальное наказание в Норвегии.