Андрей Кельганов

Почему Брейвику там мало дали? всего 21 год.... Объясните пожалуйста!

А только у него такая камера или там все заключённые так Шикуют!??

Yura Borovik

Это максимальный срок по законам Норвегии

ОК
Ольга Крюкова

потому, что в Норвегии самое строгое наказание-21 год

Алексей Иванов

Ага, еще и компьютер ему с интернетом, и персональный тренажерный зал.

На колыму бы его...

Любовь Побат

за то что он сделал его убить МАЛО

Ма
Мария

Это-максимальный в Норвегии срок заключения.
Уж очень гуманные они там.
И камера со всеми удобствами и выходом в Интернет.
Налогоплательщикам Норвегии его содержание будет обходиться в 2 миллиона евро в год.
Неплохо так... Почти 170 000 евро в месяц.
Гуманность..

Елена Грачева

Да ладно срок.. мне больше его трехкомнатная камера нравиться с тренажерным залом и бесплатным интернетом..

Марина

вот такая она справедливость украдешь много меньше получишь убьешь побольше лучше заживешь

Маргарита Зозуля

Не факт что будет он сидеть 21 год. Суд может продлить срок. Кстати, выхода в интернет у него нет, только офлайноовая версия википедии.

Димка Маслов

да здравствует норвежский суд! -самый гуманный суд в мире! вот я думаю: нахрена мне эта страна с её медвопутами? поеду в норвегию, перестреляю всех там нахрен! и в меня вбухают миллионы долларов, и 21 год буду жить лучше чем сдесь живу! а потом выйду и опять перестреляю всех там нахрен!)))

Евгений Воронцов

То вам пуськам 2 года мало, то брейвику 21 (!) мало. Вы вообще как сроки заключения видите? о. о

Светлана Светик Корнева

Чем вы все время недовольны, не лично вы, но писатели. Дали мало недовольны, расстреляли убийц в Минске, недовольны. Если бы этого расстреляли нашлось бы куча народу, который бы страдал.