Светлана Морозова

Брейвика признали вменяемым и дали 21 год за 77 убитых, трёхкомнатную камеру с телеком и ноутом. Это вообще нормально?

Получается что Виноградова вообще отправят в Сочи отдыхать? У него же всего 6, а не 77 ?

Татьяна Божок

нормально. А вы как хотели, чтобы цивилизованные судьи уподобились убийце и казнили его?

Оксана Залецкая

А когда человек украл магнитолу, 2 года в однокомнатной камере с отъявленными подонками и парашей в углу, это нормально?

Света Швенк

да. Людей убивать и прикрываться неприятием мультикультурализма сейчас выгодно. (к Виноградову это не относится).

Миша Синельщиков

Разве телек и комп могут заменить Жизнь ?

Светлана Яковлева

Это законы Норвегии, Вы можете подать апеляцию в их суд, а вдруг они вас послушают60

Ринат Галиев

Это называется - закон. Любой ценой, лишь бы закон. В европейской психологии нет понятия "справедливо/несправедливо", есть только понятие "законно/незаконно". Если законно - значит, справедливо. Это только у нас есть поговорка "Закон что дышло... "