Петр Носов

Разве это нормально, когда современная КПРФ признает 100 тысяч невинно убитых и при этом продолжает существовать?

хотя на самом деле около двух миллионов
мы сами себя не уважаем, если позволяем этому быть
даже 100 тысяч это повод разогнать и люстировать эту шайку

мне не страшно, я буду воевать и никогда не допущу чтобы в моей стране вновь воцарились эти маньяки

Наталья Соколова

тебе, мазута, что что ли так сильно страшно от того, что скоро к власти придут большевики?

Анна Вишникина

Это не они. Это их деды. А деды ошибались. Новый пойдут другим путём.)))

Александр Плаксин

да, по сравнению с 10 миллионами убитыми ЕБНавцами это "внушительная " цифра

Наталия Сушко

Троцкий и его приспешники получили по заслугам за свои кровавые преступления.