Дмитрий Грачев

Серьги с изумрудами за 99 100 тысяч рублей, для вас это дорого или нормально?

Виталий Моисеев

Если ты английская королева- нормально, а если бухгалтер- дороговато!!!

ОК
Оксана Карцева

для меня это не нужно)

Андрей Мекаев

для нас это п***ец

Людмила Filippova

средняя зарплата в России со слов ВВП, 27 тыс .рублей.
какие серьги господа?
спросите это у жителей заброшенных деревень?

Андрей Крюков

с изумрудами, конечно дорого, хотя смотря какие они вот было бы фото

Александр Кошевой

А зачем они, вообще? Или надо гордо трясти ими и всем сообщать стоимость?

Ал
Александр

Это просто глупо...

=M
=Zmn=- Myxamor

если брать ценник как таковой отвлеченно - дорого, но реально для покупки. НО желательно осмотреть сами серьги - стоит ли их дизайн этих денег + не большая поклонница изумрудов

Виталик Моисеев

Некуда носить. Я лучше на эти деньги отдыхать поехала бы.

Надежда Вечканова

хотя изумруд мой любимый камень,... серьги мне и... нахвиг не нужны!... забесплатно)))

Дмитрий Владимиров

для изумрудов дороговато, взяла бы за 60-70т. р.

Екатерина

для нас это не доступно.

Солнечный Зайчик

В принципе не понимаю цацки.. . у меня два золотых колечка (обручалка и с брюликом мелким) и серьги-колечки.. . Нафига больше?!?

Надежда Бочарова

Не люблю цацки... Лучше бы вложила куда-нибудь эти деньги...

Юля Веденина

Мне муж драгоценности дарит, я вообще не в курсе цен.

Aziz S

запредельно.

Игорек Антонов

Если мне они будут нужны или понравятся - к какой нибудь дате куплю. не задумываясь.

Данила Лесовников

даже за рупь не надо. Не ношу я их.
Колечко вот ношу с маааленьким брюликом за 30 тыщ

Ирина Богданова

не реально. так что уши не коли

Св
Светлана

серьги-дорого
кольцо- возможно.. ведь если я его надумаю купить-я его буду видеть на своих пальцовках и любоваться.... а серьги.... ни к чему))

Алексей Петров

Вы продать хотите? Мне нуэжна оценка хорошего моего ювелира, чтобы ответить на ваш вопрос.

Юлия

Нормально, зарплата за месяц. Купить можно.