Ню
Нютка

В нормальной стране даже за 50 невиино убитых сметают правительства. В России КПРФ официально признает 100 тысяч. Ужас?

В современной России КПРФ официально признает 100 тыс

Сергей

Сопляк, учи историю. .
И школу посещай регулярно...

Св
Светлана

А твои "земляки" из Израиля в 17м сколько народу поубивали подбив картавого устроить кровавый переворот??

Твоя

Про 100 000 не слышал, а вот про 20 млн. читать приходилось. Так что КПРФ явно скромничает.

Юрбас

ну в общем-то их и смели, что вас не устраивает?

Евгений

и? не очень понятно, где и кто убил 100 тысяч (по данным КПРФ) , и что теперь с этим делать

Кр
Кристина

а 140 миллионов, из 348 миллионов в СССР потерять -это не ужас ?

Юлия

Не хватило Брейвику 3х человеков, что бы революцию устроить.

Иг
Игорь

Пидарастический капитализм на много миллионов вытравил народонаселение, и пузом прет . За все эти дела в цивилизованных странах пожизненная тюрьма с полной конфискацией имущества .

Иришка

Пишите какую-то ерунду...