Елена Шелепина

Это правда, что 50 % выпускников российских вузов находят себе работу более 100 тысяч $ , ведь Россия востановилась УРА

или мне Вовка ВВП который набрехал?

Ма
Мария

Выпускников... не знаю. А когда после хорошего ВУЗа человек лет 5-10 поработает по специальности, то, конечно. Если специалист хороший-можно и больше з/плату найти.

Любовь Постникова

Ты это сам придумал? Или тебе это кто-то сказал? Производство - сдохло! Еду, шмотки, технику, одежду, да ВСЁ!!! -из-за бугра. А чем и где нам, работягам на это зарабатывать? Воровать - воспитаны не так, проституцией - западло... Осталось чтоб за вдох налог ввели - и всё! Все, кто от наших предков получал в грызло, будут отомщены!!!!