Rahman Janmurzaev

Почему не всякий знает в России что Башкортостан это часть России? 50 на 50.

Серёжа Б

Ой, да сейчас с этими новыми округами, экономическими зонами, часовыми поясами и перекройкой краев с переименованиями названий - голова кругом идёт. В этом нет ничего удивительного.
А вот выпускникам школ должно быть стыдно - для них это предмет непосредственного обучения, а не гражданской любознательности.

Света Швенк

да мне как-то сказали, что Саратов-это на Сахалине...

Екатерина Бронина

Ну тот кто не знает - живет в США))) ) Или в Израиле - вам видней, кого вы опрашивали)))

Vitaliy Petrenko

Так некоторые даже чукчей с якутами путают. Хотя якуты - тюркоязычны, даже посчитать от 1 до 10 - как по-турецки, так же и по-якутски. Наверное это ЕГЭ свою лепту внес.

Ар
Артур

Потому-что это отдельное гoсударство-автономия, как и Еврейская Автономия

Дамира

ой не надо ...налоги то в общий котел идут... и татарстан так же ...это для того что б легче было понимать национальные традиции и пр вас отделили... а так то не надо строить из этого заграницу

Евгения Дровняшина

Не ты ли полудура проводил опрос?