Vip Александр

Почему всякие общества типа анонимных алкоголиков не приживаются в России?

Андрей Борзов

Это менталитет такой, больше трех собрались и давай толковать как мир переустроить, а как тут без поллитра.

Михаил Бурханов

Профанация и зарабатывают на этом.

Dima Maksimov

Вступил в общество анонимных алкоголиков, третий день бухаю, не знаю с кем...

Звонов Олег

Потому что "Я пью как все" - популярная отмазка для успокоения своей души.

Георгий Анисимов

Потому что людям нравится бухать, а политика "анонимных алкоголиков" полностью этому противоречит) ) . Там нужно быть сознательным человеком, а сознательных у нас нет и не любят. Заканчивают, как правило, сами. Когда встречаются или с белочкой или со смертью.

Start Master

тужа же ходить надо- народ то ленивый, вот почему всякие "баптисты" прижились? -там "завлекаловка" присутствует)))

Димон

сколько не спрашивал алкашей "ты алкоголик? " ни разу не получил положительный ответ. .
вытрезвители отменили.. принудительное лечение тоже....

Светлана Агапова

Потому что не по нашему-который день бухать и неизвестно с кем.

))))

а у нас в эсесесере не принято было по личным психологам ездить, все психологические проблемы решались либо выговариванием ближнему своих проблем либо тоже самое бутылке, ну мог быть и симбиоз конечно )

Александра Ростовцева

Так на хрена ж анонимные.... У нас все в открытую!

Горшков Александр

У нас и кабинеты психологов не очень хорошо приживаются. . Люди просто не считают себя больными.

Мирза Мирзоев

По той же причине, по которой Сраные Англо-Саксы ходят на сеансы к психологу. - В России достаточно нажраться и пожаловаться на ""жизнь поломатую" в автобусе - эффект будет, как от многодневного психологического исследования ...
Но Вы - не понимаете Главного !

Дмитрий Струнков

правителю не выгодно чтобы вы трезвели. в некоторые регионы регулярно подвозят спирт и они еще не знают что сталина уже нет

D.
Dani .

С чего Вы взяли что не приживаются ?? сейчас только в Москве более 150 групп АА а еще есть сообщества АН и Аланон.