Wladimir

есть ли эффект от клуба анонимных алкоголиков

Анастасия Немкова

ну пообщаться можно, если хочешь слезть, то слезешь, это от силы воли зависит

Александр Тумашов

Те, кто решил завязать с алкоголем или наркотиками, после снятия интоксикации ходят на занятия в группы - как правило, ходят постоянно, кто-то несколько раз в неделю, кто-то несколько раз в месяц, но ходят ГОДАМИ. И именно это общение помогает им не вернуться в прошлое.