An@stasiya Андреева

в кемерово есть общество анонимных алкоголиков?

нужна срочная помощь потому что сам я уже не справляюсь и пробовал кодировки подшивани и никак хватает не пить ненадолго поэтому решил что это уже наверное последний шанс попробовать и пойти в такое общество ведь одному будет легче справиться с этой болезнью, только вы знаете адреса или телефон то пожалуйста не давайте тех у кого уклон к вере или просто секстанты

На
Наталья

Контакты:

КЕМЕРОВО

группа "Веселый ветер"

пр-т Ленинградский, 21 (в помещении наркологического диспансера)

вторник 19.30

пятница 19.30

Телефон горячей линии 8 923 512 0012

E-Mail: aakuzbass@mail.ru

группа "Дюжина"

ул. 50 лет октября, 11 корпус 1 (на территории завода "Зета")

среда 19.00

суббота 19.00

Телефон горячей линии 8 923 512 0012

E-Mail: aakuzbass@mail.ru

группа "Кировская"

ул. Инициативная, 27 (кафе "Лель")

понедельник 19.30

среда 19.30

Телефон горячей линии 8 923 512 0012

E-Mail: aakuzbass@mail.ru

группа "Зеркало"

ул. Черняховского, 2Б (в здании Римско-католической церкви)

понедельник 19.00

четверг 19.00

Телефон горячей линии 8 923 512 0012

E-Mail: aakuzbass@mail.ru

ПРОКОПЬЕВСК

группа "Вера"

Телефон горячей линии 8 923 620 2036