ОК
Ольга Королькова

в вашем городе есть организация анонимных алкоголиков?

Дарья Маренкова

Не удалось выяснить. Они очень хорошо прячутся.
Анонимные же...

Лара Гусейнова

Около магазина утром собираются, на опохмел.

Константин

все бухают анонимно

Кирилл

Она есть везде.

Дмитрий Кондраков

я председатель и что?

Сергей Ващилин

Я однажды когда валялся в корчах от ломок ...пытался найти куда позвонить ..не нашел. .
А мне так нужно было ...знаете как тяжко когда дозуха пять грам ханки и тебя выламывает так что булавку в мясо втыкаешь... и некого не нашел... так и валлялся пять дней
встать не мог

Жанна Парсегова

Я сам се организация....))) ) Ык! Ык!

Николай Таранов

нету... иначе я бы там состоял:)

Владимир Ершов

Насколько мне известно из личного в том числе опыта,
при объединении отдельных индивидуумов во временные союзы с целью совместного приобретения и распития определённых напитков никаких документов,
удостоверяющих личность, предъявлять не требуется.
Следовательно, организация анонимных алкоголиков в
нашем городе, безусловно, есть. Что касается официальной организации с таким названием - то навряд ли.

Се
Сергей

Наш город, как и страна, и есть организация анонимных алкоголиков которую основал Наш Президент ЕЛЬЦЫН.

Дмитрий

Организации есть в каждом дворе, но они не анонимные.)))

Zabenkova Viktorya

Понятия не имею )) мне как то без надобности.