Рамиз Назаров

Россия, Украина, всякие СНГ это страны 3 мира?

Джордж Маврин

В школу еще не ходишь?

Вадим Пешков

Второго. Но стремимся в третий, всем кагалом. Впрочем, Средняя Азия уже там:)

Ольга Гараева

Только проснулся?

Мария Кальдина

Я бы не сказал. Есть и похуже. Но по сути да

Диана Лаврова

овощ тебя что еще не забанили ?

Владимир Никитин

Кому как нравится себя называть, а те, кто нас так называет - не эталон для подражания. Это их собственное ЭГО.

St
Stas

От чего же, есть живущие как в Раю и прикормленные... остальные--3 мир

Дима Комаров

Эх Украина, Россия. Теперь кто-то считает себя старшим братом. а кого то называют малоросами, а ведь было время когда никто не делил наши народа на украинцев, русских, белорусов. Не было такого понятия как малорусы, а сейчас все на перекосяк

Сергей Сирица

Россия страна 3-го мира?? ? Теперь у нас в "Восьмёрку" входят страны третьего мира? ахаха. Ну, тогда уж и Франция, Германия, Великобритания и т. д. тоже страны третьего мира! )))