Сергей Качалов

Есть здесь жители из Не из России, Украины и не из СНГ? говорят, что в мире дефляция- те, товары завтра стоят дешевле,

чем сегодня. Реально на себе ощущаете дефляционные процессы?

речь идет о ПЕРЕПРОИЗВОДСТВЕ а не о санкциях

https://www.youtube.com/watch?v=TXIeS4wonJU&list=PL5YBePqNdQybvp2gm2OFpTnanDpjKJ64x

Кристина Петросян

сказка по-щучьему велению..

Ел
Елена

Да. В Польше яблоки. И в Норвегии рыба. В Латвии шпроты, У Финов молочка.

Дмитрий Сидоров

Интересно, а то в России только инфляция, особенно, на импортные товары