Павел Усачев

Говорят нет Украины, а что там будет? Россия?

അF
അ Fail അ

германия или сша

Елена Беляева

побольше слушай тех кто так говорит) ) и выдавай желаемое за будто действительное, только реальности ето не изменит

Андрей Новичков

Там ничего никогда не будет. Каждые пять лет революции и так до тех пор, пока друг друга не перебьют.

Светлана Морозова

Сейчас там фашистская гнида. Но мы это исправим.

Юрий Розанов

там как лебедь рак и щука . одни хотят в Россию другие жить самостоятельно но подальше от нацистов а нацисты хотят власти и свое государство . поэтому там пока нет ни власти ни государства никто ни кому не подчинятся . восток и Крым от Киева откололись

Андрей Горбачёв

было пророчество, что Советский Союз восстановится, а когда Украина опять войдёт в состав союзного государства, то там прекратится свободное вероисповедание
хотите верьте, хотите не верьте, но я вижу во всех последних событиях руку Божью
впрочем, это не обязательно скоро совершится, возможно, что не в этот раз