Одинокий Волк

Почему все называют Россию и СССР агрессорами, но закрывают глаза на зверства США в СНГ и странах третьего мира?

Айбек Замирбеков

пропаганда, а о каких "зверства США в СНГ" идет речь?

Ел
Елена

если в первую мировую во вторую мы с европой воевали то теперь со всем миром прейдется силой померятся вот в кратце так...

Олег Ткаченко

Такое право называется-**двойной** моралью.

Алена Степина

Еврейская пропаганда.

Queen Татьяна......

Потитика двойных стандартов. Общепринятая тема в наше время, причём всеми и везде.

Анна Хамарито

Жду не дождусь когда Россия станет по настоящему агрессором !