Вячеслав Павлов

В Южной Америке из США белых людей называют Гринго - в России из Бывших СНГ Чурбанами - а вашей стране как называют ?

Макс Гаврилин

на вопросах и ответах пиндосами а вот почему не знаю

Евгений Туман

И у тебя, судя по манере изложения мыслей (своих-ли? ) , в башке устроен майдановский туалет!...)))

Олеся Чунихина

Чурбанами только черных и недалеких (тупой как бревно по-русски чурбан)

Ел
Елена

у нас-- москалямы

Андрей Смирноff

Ne poverich - ia v Canade 18 let i VSE (krome blizkih druzey) nazyvaiut menia I nikak ina4e

Виталий Попов

Тута умные есть опять.