Ле
Лерока

Отдых в России и бывшем СНГ. Куда?

E Кайрбек

Байкал ...советуюю!!

Илья

Приезжай в Казань!))

Настя Падкина

Ай, красависа! Прийижжяй Крым - пахлава кущать, настаяшший джигит видеть! :))

Если серьезно, я бы на Вашем месте куда-нибудь на природу, подальше от людей.
Куда-нибудь в Сибирь, наверное.
Вот только погодка там нонче, думаю, уже не очень.

Кирилл Аксенов

Смотря что вы хотите от отдыха. Если побродить по историческим местам, то вам в Питер,
если тянет на природу, то стоит поехать на Кавказ.
Я бы посоветовала поехать в Крым. Там очень красиво, природа + интересные исторические достопримечательности: воронцовский дворец, ласточкино гнездо, балаклава (закрытый раньше город).

Евгения Журавлева

Крым, там очень красиво и есть на что посмотреть. На ВипГео можете почитать информацию о местах отдыха нашей необъятной или в интернете сами поищите. Удачного путешествия.

Марина Шибаева

Коктебель! полный релакс. . если, конечно, не зациклены на олл инклюзиве и туркиш сервисе. . там свобода, натуризм и джаз.. . Если сейчас ехать - и цены уже низкие, и в море искупнуться еще можно. . И контингент в сентябре-октябре самый богемный приезжает. . такого больше нет нигде..))