Наталья Антонова

подскажите, какие места в России и в бывших странах СНГ лучше подходят для отдыха в апреле?

Св
Светлана

на даче. . грядки копать.. . помидоры сажать!

Юленька Скромница

КМВ--прекрасно --санатории с водичкой, красивая природа--все уже цветет.. горный воздух.. можете принимать процедуры, можете просто отдыхать--экскурсии на автобусах по разным местам...

Мария Кабанова

В Баку уже тепло будет, в Казахстан можно съездить. Но это всё экскурсии. Если на море, то никуда, везде еще холодно для пляжного сезона. Ну либо смотреть пансионаты с лечением в Абхазии, Крыму. Или у нас в РФ -- санатории, пансионаты где-нибудь поюжнее -- вроде Кисловодска.