Леонид Савушкин

Подскажите место для отдыха. Требования: в России, чтобы можно было порыбачить, чтобы было зелено и тихо, недорого.

Владислав Попович

Тверская область--Карачарово--берег Иваньковского водохранилища--лес, грибы, рыба.. санаторий--все в одном

Да
Дашулька

Приморско - Ахтарск, Азовское море. Рыболовные базы. Или жить в частном секторе (от 250руб/чел. сут) и ездить на рыбалку, там полно лиманов.

Юлия Кашина

Тихо - это не в России. Любой отдых летом, у реки, для россиян повод выпить и погулять (то есть нажраться и поорать) .
Но если вы не против такого - есть масса баз в низовьях Волги, в районе Астрахани. Рыбалка шикарная.