Анастасия Штыкова

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, тихое и уединенное место для пляжного отдыха в Краснодарском Крае.

Мы хотели бы тихий, спокойный, нешумный отдых, чтобы уйти от городской суеты, чтобы минимум людей, чистая вода и пляжи. Если кто-то знает такие места, поделитесь плиз информацией. Будем Вам очень благодарны.

Anar Guliev

Голубицкая (июль 2012г) , Азовское море. И прочие станицы - Сайт -Тамань. ру-

Los Merengues

лиманчик-на абрау дюрсо

Борис Горшков

да в любом месте, если от центрального пляжа километр отойти, Сукко ( возле Анапы ) от центрального пляжа отойди 200 метров в сторону и никого ,

Натуська Булатова

Конечно Ейск! Приезжайте и не задумывайтесь! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и центральным парком аттаракционов! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Елена Иванова

Станица Благовещенская под Анапой. Лучшие пляжи на побережье. Поверьте, там очень тихо и хорошо. http://www.anapabest.ru/blagoveshensk.html