Алексей Евтюхин

Кто был в Дивноморске (Краснодарский край) ? Посоветуйте отель для отдыха с ребенком 11 лет.

Na
Natali

Посмотрите на сайте Azur.ru, там же разные советы можно почитать на форуме и посмотреть фото. В июле, августе народу очень много, на пляже даже места нет.

Иван Зюканов

Место хорошее. Вот вариант отличного жилья - черноморские-курорты. рф/russia-gelendgik-dom-divnomorskoe-komilfo.html

Rivka Mativetskiy

Гостиница Акрополь - расположена в самом центре поселка Дивноморское, всего в 300 метрах от берега Черного моря. Так же имеется детская площадка