Рустам Халиков

Помогите определиться с отдыхом в Краснодарском крае!

Выбор между Геленджиком, п. Джубга, п. Ольгинка (Туапсинский р-н), п. Небуг и п. Агой. Где почище, поспокойнее и желательно пляж не сплошная галька.
Едем семьёй 4 человека: я с мужем, дочь 14 лет и свекровь. Едем на 10 дней, нужно жильё,а где его там искать, или лучше в Москве заранее искать и договариваться? Подскажите где искать, кто в курсе, может адреса/телефоны? И цены на жильё/за чел какие? Или квартиру однушку снять сколько будет стоить? Со 2 августа по 12.

Эльвира

Почище в Небуге и Ольгинке.
Галька везде.
Цены разные, от 300 руб (удобства общие на улице) до 10000 ЯМАЛ-ГАЗПРОМ (в Небуге) с чел//сут

Дмитрий Винчестер

А мне Агой всегда нравился. Тихо, чисто, пляж терпимый.

Ceргей М.

Геленджик, пляжи любые на выбор. В августе можно отдыхать в районе Толстого мыса. Все улицы между Курзальной - Крымской.
В этом районе 2 больших пляжа песочный и галечный ("Сады морей"), маленький аквапарк Дельфин, большой парк атракционов, все развлечения.
Жилье здесь - www.kurortniku.ru, много вариантов, разные цены. Так же предложения квартир.
Так же можете посмотреть несколько гостевых домов в этом районе - "Комфорт", "Домашний уют", "Африка", "Антигона", гост. "Южная звезда", мини-отель "Софья"(ул. Приморская). (все названия набирайте в интернете)

Владимир Хлопунов

Советую в Туапсинский район п. Новомихайловский...) ) далеко от пляжной зоны ж. д и все дороги )) и вообще там отлично, в прошлом году отдыхала- база отдыха "Торнадо" - 20 метров от моря )