Влад

Какой из курортов на ваш взгляд предпочтительнее для отдыха в Краснодарском крае?

Станислав Бушев

я очень люблю Туапсе там очень красиво: )

Дикий

В Анапе очень хорошо!

Zoros Go

За пафосом в Сочи. За тусовкой в Гелинжик. Спокойный отдых без толпы в Должанской. За горными красотами в Лаго-Наки.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Анапа. И красиво и отдых хороший. Горы - кемпинги в п. Пшада и Лаго-Наки.

Константин Попов

Гостинично-развлекательный комплекс «Новинка» ,
Азовское море, г. Ейск
Ейск - прекрасный грязевой, бальнеологический и климатический курорт.
Здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье.
Прекрасный вариант для отдыха с детьми.
Общая информация: гостинично-развлекательный комплекс «Новинка» находится в отличном месте г. Ейска, где лучшие песчаные пляжи с мелким заходом. «Новинка» имеет массу преимуществ. Море и пляж в нескольких метрах от номеров, не нужно идти через дороги, без спусков и подъемов. На территории есть собственное кафе-столовая, магазин и парикмахерская, номера в гостинице очень просторные и оригинально стилизованы. В двух шагах - парк аттракционов с колесом обозрения, аквапарк. Поблизости дискотека (100м.) , водно-спортивный клуб «Торнадо» , где можно заняться виндсерфингом, покататься на банане и водном мотоцикле. Не рекомендуется туристам, предпочитающим тихий отдых.
Расположение: гостиница «Новинка» расположена в г. Ейск, на побережье теплого Азовского моря (вода прогревается до 26 со) – на Ейской песчаной косе, в курортной зоне, где основные базы отдыха, пансионаты, отели и гостиницы, всевозможные места отдыха и развлечений Ейска. Доехать до центра города можно за 10 минут на маршрутке (около 9 руб. ) и полюбоваться архитектурой Ейска, посетить детский аквапарк «Немо» , океанариум «Акулий риф» , дельфинарий, центральную аллею с фонтанами, заглянуть на рынок и купить полезных кубанских фруктов. Советуем обязательно побывать в парке имени Поддубного - это самый большой на Кубани ландшафтный парк, с красивыми аллеями, фонтанами, скверами и множеством аттракционов для детей и взрослых. До аэропорта г. Ейск – 3 км, до ж/д вокзала г. Ейск – 3 км, до центра г. Ейск – 1 км.
Адрес: Краснодарский край г. Ейск, ул. Пляжная, 1А на территории Ейской косы.
Кол-во мест: 150 мест, 72 номера
Год постройки: 2005
Расчетный час: для групповых заездов заселение после 00:30 (поезд прибывает на ст. Староминскую в 23:46), освобождение номеров до 20:00 (поезд отправляется от ст. Староминской в 3:17).
Пляж: песчаный пляж прямо у гостиницы с равномерным, мелким заходом и песчаным дном.
Бесплатно: зонтики, шезлонги (на террасе гостиницы) . Платно: лежаки (на пляже) .
Питание: за дополнительную плату в кафе при гостинице.
Номерной фонд: размещение туристов предлагается в кирпичном и деревянных корпусах.
2-местные стандартные номера 13 кв. м: две односпальные или одна двуспальная кровать, кондиционер сплит-система, стол с тумбой, стулья, набор посуды, холодильник, телевизор, бра, светильники ванная комната, туалет Максимальное размещение 2+1.
3-местные стандартные номера 17-19 кв. м: три односпальные или одна двуспальная кровать и одна односпальная кровати, душ, туалет, кондиционер сплит-система, холодильник, телевизор, ковролин. Максимальное размещение 3+1.
Дополнительное место: раскладушка или кресло-кровать или надувной матрас.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
К услугам отдыхающих: уютная территория на самом берегу моря, столовая, летнее кафе, бар, парикмахерская, со стороны улицы - магазины, сувенирный рынок, банкомат Сбербанка России, экскурсионное бюро. В двух шагах - парк аттракционов с колесом обозрения и аквапарк. Поблизости (в 100 м. ) дискотека, водно-спортивный клуб «Торнадо» , где можно заняться виндсерфингом, покататься на банане и водном мотоцикле. Бесплатно: утюг, сейф, фен.
Сервис: уборка номера ежедневно, смена белья – раз в 6 дней, смена полотенец - по требованию.
Дети: принимаются с любого возраста. До 4 лет ребенок без места и питания может размещаться с родителями в 2-, 3-местном номере бесплатно.

Елена Бельчикова

Кому как и смотря какой возраст. Думаю молодежи и людям средних лет Геленджик и Курортгородок возле Адлера. Для спокойного отдыха Дагомыс (там закончили реконструкцию ОК ДАГОМЫС, открыли морской причал для водного такси, должны открыть ж\д вокзал и можно без пробок съездить в Сочи, Адлер, Туапсе).

Дмитрий Ласс

туапсе и лазаревское