Александр Цельбель

Подскажите места отдыха на 3-4 дня в Краснодарском крае? в тихом месте как Термальные источники) ) море не интересует!

Денис Ким

Горячий Ключ. Зайдите на сайт санатория Предгорье Кавказа.

Александр Омельченко

Горячий Ключ — бальнеологический курорт, один из старейших на Кавказе — с 1864 года.

ДА
Дима Андреев

В Адыгею надо, ага

Яна

Мостовской-рядом с городом есть 3 места с гостиницами еще есть станица УПОРНАЯ с гостиницей! Это касается термальных бассейнов-но ОНИ не лечат !

Denis Kasumov

Грязевой вулкан на берегу Азовского моря.

Островок здоровья «Тиздар»
Краснодарский край, Темрюкский район,
поселок «За Родину»

+7 (86148) 7-91-21 Oтель
+7 (918) 054-44-44 Администратор

Ta
Tatiana

Станица Нежигородская котеджи и термальные источники база Водолей. Фантастически красивые места Гуамка Мезмай Лагонаки.

Мария Андрианова

Есть еще термальные источники, Краснодарский край, пгт. Мостовской, тут мы отдыхали в термальном источнике Распутин http://rasputinhotel.ru . Отличное место, сервис на высшем уровне, отдыхали тут уже несколько раз.