Attila

люди подскажите хорошие места в краснодарском крае

Ильсия

Геленджик, пос. Витязево Краснодарского края.

Антон Соболев

там все места хорошие, где народу не много в море болтается 🙂.

Светлана Лисковая

Ольгинка и Хоста.

Aлексей Жуков

Поселок Витязево В 80 км Азовское море + грязевой вулкан "Тиздар"
в поселке За родину

Мария Чиркова

Список большой ...Все не перечислить ...

Жан Любимов

Поселки Сукко, Дивноморск, Кабардинка, города курорты Туапсе, Адлер.

Машка Андрейчук

поселок Лоо- большого Сочи

Александр Гончаров

Они все неплохие но нужно знать!!!! что хочешь сам?... за последние годы загадили все побережье.... поэтому конкретное место не скажу....