Дмитрий Костюченко

Кто нибудь может подсказать приличное место и хорошую гостиницу на Черном море в Краснодарском крае.

Ольсен Рубина

Пансионат " Шексна", пос. Вардане, Краснодарский край. Корпуса расположены выше ж/дороги, шума не слышно, охраняемая, красивая территория.

Макс Гаврилин

Спа-отель "Родина" -- входит в список лучших отелей России.

Александр Потёмкин

Геленджик, район Толстого мыса - гостевые дома "Комфорт", "Домашний уют", "Африка", мини -отель "Софья"(ул. Приморская) , ГД "На Приморской 29", Гост. Южная звезда. Все варианты от моря 50-200м, рядом набережная, все развлечения, 2 больших пляжа - песочный и галечный.

Наталья Артёмова

Геленджик. В Софии была на днях. Это Морская=пересечение с Луночарской. Гостиный дом очень приличный, до моря 6 минут пешком. Прада рядом стротся дом многоэтажный.. Часов в 7 вечера работы прекращают, да и днем не очень напрягает. Вы же не будете целый день сидеть в номере. Хозяеава очень симпатичная пара. Номера красмвые и можно договориться о домашнем питании. 250 обед и 250 ужинЕсть кухня где можно самой приготовить для деток что то особенное.. Мне понравилось с прицелом на сентябрь, сейчас живу рядом. Смотря что Вы имеете ввиду под, , приличные,, Есть совсем навороченный -Кемпинси-очень дорогой и престижный. Пониже уровнем-Приморье.. Если хотите цивильности и развлечений, то это конечно Геленджик.

Алексей Федосов

А на Приличную денег хватит? Например Ямал-Газпром неплохая.

Drkhair

В Анапе много приличных. И потом "приличная" понятие растяжимое. Для кото-то приличная, для котого-то нет. Вот неплохая гостиница в Анапе - Алекс. Бассейн есть и цены приемлимые.